одной строкой

Участок на ул. Карла Маркса временно перекроют

3 и 4 ноября на улице Карла Маркса в Красноярске перекроют движение транспорта из-за проведения митинга-реконструкции.

Участок на ул. Карла Маркса временно перекроют

Как сообщили в городской администрации, движение будет ограничено 3 ноября 16:00-23:00 и 4 ноября 07:00-13:00 в связи с проведением митинга-реконструкции проводов на фронт.

В это время будут перекрыты улица Карла Маркса на участке от ул. Робеспьера до ул. Диктатуры Пролетариата, проезд вдоль здания Государственной универсальной научной библиотеки и вдоль здания РЖД на участке от пр. Мира до ул. Карла Маркса, улица Декабристов от пр. Мира до ул. Бограда, улица Горького от пр. Мира до ул. Карла Маркса, улица Дзержинского от ул. Карла Маркса до ул. Урицкого и улица Диктатуры Пролетариата от ул. Урицкого до пр. Мира.

Изменятся и маршруты общественного транспорта: автобусы № 2, 11, 37, 43, 49, 52, 55, 56, 63, 64, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 90 и троллейбусы № 5 , № 6 и № 15 будут проезжать по маршруту ул. Робеспьера – пр. Мира – ул. Кирова – ул. Карла Маркса, автобусные № 5 и № 53 – по ул. Горького – пр. Мира – ул. Кирова – ул. Карла Маркса. Троллейбус № 7 не выйдет на маршрут 3 ноября, а 4 ноября будет двигаться по схеме ул. Робеспьера – пр. Мира – ул. Кирова – ул. Карла Маркса.

Помимо того, перед мероприятием, с 06:00 3 ноября до 14:00 4 ноября, на всех указанных участках, а также на площади Революции и участке ул. Урицкого от ул. Дзержинского до ул. Кирова будет запрещена парковка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).