одной строкой

14-летнюю девочку подозревают в убийстве 10-летней сестры в Саратовской области

В Саратовской области произошло убийство 10-летней девочки, совершенное с особой жестокостью. В этом подозревают ее 14-летнюю сестру.

Следователь на месте убийства 10-летней девочки в Саратовской области
Следователь на месте убийства 10-летней девочки в Саратовской области

Как рассказали в СК РФ, мать вернулась домой с работы вечером 13 октября и нашла в квартире убитую 10-летнюю дочь. На ее теле было множество ножевых ранений, а также ожоги. Прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть ребенка.

Криминалисты осмотрели квартиру и по подозрению в убийстве задержали 14-летнюю сестру девочки. Сейчас с ней работают следователи, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Расследование находится на контроле в центральном аппарате СК. В рамках расследования также предстоит дать оценку работе должностных лиц, отвечавших за профилактику и защиту прав несовершеннолетних.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).