одной строкой

Фермер-американец из Красноярского края стал героем документального сериала

Фермер-американец Джастас Уолкер из Красноярского края, известный как «веселый молочник», снялся в документальном сериале «Земля больших возможностей». Картина расскажет о трудностях адаптации в другой стране и достижениях Уолкера в фермерском деле.

Фермер-американец из края стал героем документалки

Фермер Джастас Уолкер вместе с большой американской семьей перебрался из Соединенных Штатов в Сибирь и обосновался в поселке Такучет Красноярского края. Вскоре к Уолкеру в Россию приехала его американская подруга Ребекка, которая позже стала его супругой. Сейчас у них три дочери и настоящее хозяйство.
Многим фермер мог запомниться как герой интернет-мема. Джастас Уолкер стал известным после новостного выпуска федерального телеканала, где отличился ироничным взглядом на жизнь и заразительным смехом. Сейчас Джастас живет в Алтайском крае.

Документальный сериал об американском фермере снимался 8 лет. Продюсерами проекта «Земля больших возможностей» стали Игорь Мишин, Тимур Бекмамбетов, Ангелина Ашман.

6 сентября фильм впервые выйдет в прокат: его покажут в онлайн-кинотеатре KION.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).