одной строкой

В Красноярске у закладчика нашли почти 40 кг наркотиков

В Красноярске у 39-летнего мужчины изъяли 36 кг наркотиков. Как выяснилось, он работал оптовым закладчиком в интернет-магазине. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

В Красноярске у закладчика нашли почти 40 кг наркотиков

В середине августа автомобиль 39-летнего жителя Ачинска остановили в Октябрьском районе Красноярска. И не зря: мужчина провозил два свертка с кокаином и марихуаной. На него завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ» и поместили под административный арест на 15 суток.

Тем временем полицейские продолжили расследование и выяснили, что мужчина работал оптовым закладчиком: он получал наркотики через интернет-магазин, а затем прятал их в тайниках, чтобы передать розничным курьерам. Оперативники нашли спрятанные закладки – 14 свертков с наркотиком общим весом 520,87 граммов. Еще 36 кг запрещенных веществ нашли в доме подозреваемого.

В Красноярске у закладчика нашли почти 40 кг наркотиков

В отношении мужчины завели уголовные дела сразу по нескольким статьям. Ачинцу грозит пожизненное лишение свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).