одной строкой

Красноярцам предлагают бургеры «с мухоморами»

У одной из сетей быстрого питания в Красноярске горожане заметили необычную рекламу: в кафе предлагают попробовать «магический бургер-антистресс с мухомором», якобы помогающий в профилактике коронавируса.

Красноярцам предлагают бургеры «с мухоморами»

Такую рекламную кампанию запустили к открытию новой точки сети в центре города. Посетителей зазывают попробовать новый бургер с мухомором, который, по заверению создателей, обладает чуть ли не лечебным эффектом: «улучшает сон, развивает креативность, энергия в течение дня, помогает в профилактике COVID». Стоит такое блюдо 1299 руб.

Представитель сети бургерных на вопросы ДЕЛА не ответил. У заведения «строгий регламент»: до открытия новой точки они не могут раскрывать никаких деталей.

Красноярцам предлагают бургеры «с мухоморами»

Жители города отнеслись к рекламе скорее скептически. Они сомневаются, что в ингредиентах действительно мухоморы, другие опасаются «уникального рецепта»:

«В самом центре города предлагают лечиться от ковид мухоморами в бургерах! Это вообще безопасно?».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).