одной строкой

В Красноярске вторые сутки ищут 14-летнюю девочку

В Красноярске пропала девочка 14 лет – она ушла из дома утром 24 августа, и с тех пор ее местонахождение было неизвестно. К счастью, днем 26 августа подростка нашли полицейские.

Двор в Красноярске
Девочка вышла из дома в Северо-Западном районе и пропала

Диана вышла из квартиры по ул. Тотмина около 7:30 в среду, 24 августа.

Волонтеры «Поиска пропавших детей» публиковали ориентировку:  рост пропавшей – 160 см. Она была одета в клетчатую серо-белую рубашку, темные штаны и красно-белые кроссовки, что явно не по сегодняшней погоде.

Пропала девочка 14 лет

Всех, кто что-либо знал о девочке, просили позвонить в дежурную часть МВД, по 112 или волонтерам.

«Сотрудники полиции работают, устанавливают ее местонахождение. Как найдется, обязательно дадим знать», – говорили в полиции.

После там уточнили, что 22 августа девочка уже уходила из дома, была найдена полицейскими и возвращена домой 23 августа.

Сегодня днем стало известно, что новые поиски тоже увенчались успехом – Диана найдена и доставлена в отделение полиции. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).