одной строкой

Высунись из окна: дети устроили опасные игры на высоте

В Норильске на севере Красноярского края двое маленьких детей играют, высунувшись из окон второго этажа. Автор видео, опубликованного в соцсетях города, утверждает, что опасные забавы они устраивают целыми днями. В полиции уже начали проверку.

Дети играют, высунувшись из окон
Родители или на работе, или не обращают внимания на то, чем заняты их дети

На видео мальчики младшего школьного возраста стоят на подоконниках окон второго этажа. Один раскачивает веревку с привязанной к ней игрушкой, а другой из соседнего окна пытается ее поймать, при этом практически полностью высовываясь на улицу. Ребенок при этом едва удерживается за кирпичную стену дома.

Видео опасных игр норильских детей: 

По словам разместившего видео в соцсетях, дети играют так «целыми днями».

Напомним, падение из окон – одна из наиболее частых причин трагедий с детьми в летнее время. Малыши и школьники серьезно травмируются и нередко погибают из-за беспечности взрослых или собственной шалости.

Едва в интернете появилось видео, сразу стало понятно, что семьи ждет проверка.

Действительно, реакция полиции не заставила себя ждать.

«По результатам мониторинга соцсетей», обнаружив ролик, сотрудники ОМВД по Норильску проводят проверку. Устанавливаются личности родителей и детей.

Будут составлены административные протоколы о неисполнении родительских обязанностей, а также проведены беседы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).