новость

Еще один малыш выпал из окна в Красноярском крае

Дети продолжают падать с высоты. В Канске Красноярского края из окна квартиры на 4 этаже сегодня выпал годовалый мальчик. Он доставлен в больницу. С начала летнего сезона в крае выпали из окон семеро детей.

Квартира, где упал из окна ребенок
Неудивительно, что в квартире случилась трагедия: диван приставлен к самому окну. Даже годовалый ребенок, который не так давно научился ходить, может легко забраться на подоконник

Ребенок проживал в доме на ул. Урицкого и находился в квартире вместе с 22-летней матерью и 2-летней сестрой. Мама пошла со старшей дочерью в туалет, оставив окно в комнате открытым.

Малыш забрался на диван, приставленный к окну, вскарабкался на подоконник – и упал вниз с четвертого этажа.

Он доставлен в больницу, врачи оказывают ему необходимую помощь.

Следственный комитет проводит проверку.

Там уточнили, что переломов у малыша, по предварительным данным, не обнаружено. Удар смягчило то, что ребенок приземлился на козырек подъезда.

В Красноярском крае и Хакасии, сообщили в следкоме, это уже седьмой (!) случай с начала теплого сезона.

Дом на Советской
Дом на Советской в Красноярске: двухлетний мальчик летел, переворачиваясь, с 6 этажа – к счастью, он выжил

Напомним, не прошло и недели, как в Красноярске на ул. Советской двухлетний мальчик упал с высоты 6 этажа. Его мать была в роддоме, а отец спал, после того как отметил возлияниями рождение второго сына. Выпавший из окна выжил чудом. А на отца завели уголовное дело.

Окно в Медицинском переулке
6-летний упал из окна общежития в Медицинском переулке в начале июня

Другой случай произошел в июне в Медицинском переулке: там за шестилетним ребенком недоглядел его старший 10-летний брат. Мальчик получил переломы, упав с 4 этажа.

Дом в Ачинске
Мама была на работе, семилетний сын развлекался прыжками на диване и подпрыгнул слишком высоко

А в Ачинске в окно вылетел 7-летний мальчик, который прыгал на диване, так же, как и в Канске, поставленном у окна. Он отделался переломом лодыжки: полет случился со 2 этажа.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).