новость

6-летний ребенок выпал из окна в Красноярске

В Красноярске 6-летний ребенок выпал из окна 4 этажа общежития в Медицинском переулке. Мальчик получил травмы и сейчас находится в больнице.

Окно, из которого выпал ребенок
Окно, из которого выпал ребенок

Случай произошел 10 июня. Как рассказали в следкоме, мать в это время была на работе. За 6-летним ребенком присматривал старший брат. Он решил выйти в магазин, оставив младшего одного.

В этот момент ребенок залез на подоконник, открыл окно стал выглядывать на улицу. Но не удержался и упал. К счастью, мальчик выжил – у него перелом руки, сотрясение и ушибы органов. Его обнаружила случайная прохожая.

У общежития сразу начинается асфальт
У общежития сразу начинается асфальт

Следственный комитет проводит по факту случившегося проверку. В ведомстве напоминают, что летом возрастает количество случаев, когда дети выпадают из окон. Иногда это приводит и к смертельным исходам.

Детей нельзя приучать к играм на окне, а также оставлять одних. На окно нужно поставить фиксатор, не дающий ребенку открыть его.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).