одной строкой

В Ачинске 60-летняя женщина зарезала мужчину

16 июля на территории больницы в Ачинске обнаружили тело 44-летнего красноярца с ножевыми ранениями. Мужчину зарезала его знакомая – 60-летняя женщина, проживающая в его квартире. Подозреваемая задержана, на нее заведено уголовное дело по статье «Убийство».

В Ачинске 60-летняя женщина зарезала мужчину

По информации ГСУ СК по краю, убитый и подозреваемая знали друг друга давно: женщина проживала в квартире пострадавшего. В 2021 году квартиру, которая изначально принадлежала 60-летней женщине, выставили на торги за неуплату кредитов. В сентябре прошлого года ее выкупил 44-летний красноярец. Посочувствовав бывшей владелице, мужчина позволил ей остаться в доме.

Днем 16 июля женщина договорилась о встрече с мужчиной, чтобы тот позволил ей еще немного пожить в квартире. Разговор состоялся в машине: пострадавший вел автомобиль Toyota, а женщина заняла заднее сиденье. Между ними завязался конфликт, поскольку женщина отказывалась покидать квартиру.

Тогда она решила привести в исполнение свой жестокий план: женщина достала из сумочки кухонный нож, который спрятала заранее, и нанесла мужчине не менее двух ударов в грудную клетку и шею.

В Ачинске 60-летняя женщина зарезала мужчину

Раненный водитель направился в больницу, но спасти его не смогли. Мужчина успел доехать до ачинской межрайонной больницы, вышел из автомобиля, сделал несколько шагов и упал. Его нашли уже мертвым.

Подозреваемая в это время скрылась, но позже женщину нашли и задержали. Сейчас решается вопрос о заключении ее под стражу.

Следствие устанавливает все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).