одной строкой

МТС проводят 2 бесплатных вебинара по маркетингу и технологии искусственного интеллекта

Бесплатные онлайн-занятия пройдут 30 июня. Эксперты, приглашенные МТС, проведут два вебинара на тему «Безопасность на транспорте: как ИИ заботится о водителях и пассажирах» и «Programmatic-реклама с МТС Маркетологом».

МТС проводят 2 бесплатных вебинара по маркетингу и технологии ИИ

В 11:00 по московскому времени стартует лекция «Безопасность на транспорте: как ИИ заботится о водителях и пассажирах». Слушателям представят российское решение «Антисон», основанное на технологиях искусственного интеллекта, интернета вещей и компьютерного зрения, а также расскажут о возможностях облака МТС для оперативной обработки большого объема данных.

Далее в 16:00 по московскому времени начинается вебинар «Programmatic-реклама с МТС Маркетологом». Эксперт расскажет, как грамотно запустить рекламу на сайтах и в приложениях после ухода Google и блокировки популярных соцсетей. Участников также познакомят с технологией DSP МТС Маркетолога, которая позволяет выбирать для рекламы не площадку, а аудиторию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).