одной строкой

С 29 июня по 1 июля в Красноряске пройдет форум «Импортозамещение»

В Красноярске с 30 июня по 1 июля состоится всероссийский форум «Импортозамещение» центра предпринимательства «Мой бизнес», где соберутся более 250 предпринимателей из 23 регионов России.

С 29 июня по 1 июля пройдет форум «Импортозамещение»

На форуме выступят такие спикеры, как зампредседателя правительства Красноярского края Сергей Верещагин, управляющий директор по развитию региональной инфраструктуры поддержки экспорта и партнерской политике АО «РЭЦ» Евгений Подшивалов, министр экономики и регионального развития Красноярского края Анна Гарнец и руководитель центра «Мой Бизнес» в крае Александр Граматунов.

В программе форума – групповой нетворкинг и работа площадок, дискуссионная панель, ресурсные и выставочные площадки крупных компаний Красноярского края и онлайн-сессии в формате «вопрос/ответ» с представителями РЭЦ.

Подробную программу можно найти на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).