одной строкой

На онлайн-аукционе за 240 млн рублей выставили здание «Элит клуба Олег»

В Красноярске все еще продается 5-этажное здание «Элит клуба Олег» на ул. Ломоносова, 7 площадью 1 973,6 кв. м. и земельный участок площадью 1369 кв. м. под ним. На онлайн-аукционе указана цена в 240 млн рублей.

На онлайн-аукционе за 240 млн рублей выставили здание «Элит клуба Олег»

Как указано в объявлении, здание было построено в 1996 году как отделение банка «Енисей». В 2001 году его выкупил новый собственник, который значительно реконструировал постройку.

Здание «Элит клуба Олег» пытаются продать уже не первый год. В 2020 году за него просили 370 млн рублей, а в 2015 году, когда его впервые выставили на торги, – за 635 млн рублей.

 Таким образом, за 5 лет здание подешевело на 395 млн рублей.

В ресторане клуба раньше проходили ежегодные конкурсы поваров «Мир в твоей тарелке», благотворительные вечера и обеды для ветеранов, а также новогодние елки. На четвертом этаже расположен фитнес-зал, где занимаются йогой, а в прошлые годы проходили фитнес-конференции.

В свое время «Элит Клуб Олег» штрафовали из-за рекламы. В 2007 году УФАС решила выписать ему штраф за рекламу вечеринки «Бал у сатаны», а в 2011 году представителям епархии не понравился плакат школы танцев.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).