одной строкой

Красноярских футболистов поддержат световым шоу

В Москве сегодня, 11 мая, состоится полуфинальный матч между командами московского «Спартака» и красноярского «Енисея». В момент его открытия в Красноярске покажут световое шоу, чтобы поддержать спортсменов.

Подсветка на Коммунальном мосту

Матч начнется в 23:30 по красноярскому времени на стадионе «Спартака» «Открытие Банк Арена». Красноярцы всячески поддерживают свою команду: сегодня вечером в честь наших игроков зажгут праздничную подсветку двух мостов – Коммунального и Виноградовского, а также включат подсветку фонтанов у острова Посадный.

По мнению экспертов, матч должен быть интересным: «Спартак» не становился победителем Кубка России уже 19 лет. А красноярцы сейчас находятся на подъеме: «Енисей» уже обыграл «Крылья Советов», «Локомотив» и «Рубин».

Прямую трансляцию игры будет вести телеканал «Матч ТВ». Посмотреть футбол на большом экране можно в Синема-парке «Енисей». Начало в 22:30, вход свободный.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).