одной строкой

В Красноярском крае мужчина убил супругу и заявил об ее исчезновении

В селе Тасеево Тасеевского района Красноярского края 51-летний мужчина признался в убийстве своей 35-летней жены. Сначала он скрыл преступление, спрятав тело супруги и заявив об ее исчезновении.

В Красноярском крае мужчина убил супругу и заявил об ее исчезновении

По информации следкома, убийство произошло 28 марта около 18 часов в доме супругов по улице Сурикова. Когда они выпивали, между супругами возник конфликт. Тогда муж два раза ударил жену в грудь ножом. Супруга скончалась на месте.

Отвечать по закону мужчина не захотел, поэтому вывез тело в лес на своей машине и спрятал у свалки бытовых отходов, присыпав снегом и ветками.

Спустя пару часов супруг обратился в полицию, заявив об исчезновении жены.

На месте происшествия следователи обнаружили следы, указывающие на криминальный характер исчезновения женщины. Когда улики предъявили подозреваемому, супруг признался в убийстве.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, сейчас он заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).