одной строкой

В Красноярске закрываются еще 2 внебольничных прививочных пункта

В Красноярске временно прекращают работу два внебольничных пункта вакцинации: в ТЦ «Сибирский городок» и на Железнодорожном вокзале, который открылся одним из первых летом прошлого года.

В Красноярске закрываются 2 пункта внебольничной вакцинации

Продолжат действовать внебольничные прививочные пункты в гипермаркете «Леруа Мерлен» на ул. 9 мая, 77, в ТЦ «Изумрудный город» и в ТЦ «Красноярье».

Пункт в ТЦ «Сибирский городок» на ул. Говорова закроется с 25 марта, а пункт вакцинации на Железнодорожном вокзале завершит работу с 1 апреля, сообщили в минздраве края.

Напомним, ранее число внебольничных прививочных пунктов сократили до пяти.

Однако вакциномобили в Солнечном и Октябрьском районе будут ездить по своему прежнему графику.

В минздраве рассказали о ситуации с ковидом на 24 марта: развернуто 1997 коек, включая 79 для детей, в 38 инфекционных госпиталях (занятость – 70%). В стационарах лечится 1401 пациент, включая 27 детей, а амбулаторно – 13 214 жителей края, включая 3034 несовершеннолетних.

Вакцинацию прошли более 1,34 млн человек (первый компонент), ревакцинацию – 348,7 тыс. человек. Сделать прививку всегда можно в поликлиниках.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).