одной строкой

В Красноярске закрываются пункты вакцинации

В Красноярске временно сворачивают работу пунктов вакцинации от коронавируса. Вне медицинских учреждений продолжают действовать только пять точек, где можно сделать прививку.

Пункт вакцинации от ковида
Этот пункт вакцинации от ковида будет закрыт

Это прививочные пункты в «Леруа Мерлен» в ТРЦ «Планета», в ТЦ «Изумрудный город» на Телевизорной, в ТЦ «Красноярье» на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», в ТЦ «Сибирский городок» на ул. Говорова и на железнодорожном вокзале, сообщили в минздраве края.

Часы работы в «Леруа Мерлен» – с 8:00 до 20:00 (санитарный день – воскресенье), в «Сибирском городке» – с 10:00 до 17:30, в остальных ТЦ с 10:00 до 20:00. Санитарные дни – по понедельникам. А на вокзале прививки можно сделать с 8:00 до 22:00 во все дни, кроме четверга.

Медработники, которые занимались вакцинацией во внебольничных пунктах, возвращаются в свои учреждения. Записаться на прививку можно по-прежнему в поликлинике или через портал Госуслуг.

Напомним, заболеваемость коронавирусом в регионе значительно снизилась, а коллективный иммунитет составляет 61,5%.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).