одной строкой

Богучанские медики принимают поздравления с 8 Марта

От имени основателя компании РУСАЛ Олега Дерипаски сотрудниц Богучанского медцентра помощи и спасения и районной больницы поздравили с Международным женским днем. Медперсоналу вручили цветы и наборы сладостей к праздничному столу.

Богучанские медики на 8 марта

«Такое внимание очень приятно и важно для нас, особенно в такой сложный период очередной волны заболеваемости коронавирусом», - отметила заве­дующая медцентром помощи и спасения Анастасия Воронина.

Сегодня в медцентре 92 пациента с подтвержденным ковид-19. Большинство из них – возрастной категории 80+, с сопутствующими заболеваниями. Медперсонал всех отделений районной больницы работает в напряженном режиме. Справляться с новыми скачками заболеваемости позволяет дополнительная кислородная станция, которая обеспечивает все потребности пациентов в кислороде.

Цветы тюльпаны в пакетах

«Спасибо Олегу Владимировичу Дерипаске за то, что не оставляет нас своим вниманием и поддержкой, – подчеркнула главврач Богучанской РБ Марина Безруких, – за ту помощь, которая получает региональная медицина».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).