одной строкой

Банк «Открытие» обновляет условия по программе лояльности МАКС

C 1 марта держателям карт Opencard и «Все что надо» банка «Открытие» кешбэк будет начисляться за все покупки без дополнительных условий.

«Открытие» обновляет условия по программе лояльности МАКС

По новым правилам, просто оплачивая покупки пластиковой картой «Открытия», клиенты получат:

  • увеличенный базовый кешбэк 1,5% за все покупки;
  • или кешбэк 2% при поддержании статуса «Плюс», 3% при поддержании статуса «Премиум» (или для держателей кредитной карты «Все что надо»).

Любимые категории

Для клиентов, которые до 8 августа 2021 года выбрали категорию «МАКСимум от красоты и здоровья», «МАКСимум от кафе и ресторанов», «МАКСимум от путешествий» или «МАКСимум от транспорта», кешбэк до 5% будет начисляться следующим образом:

  • 1% кешбэка за все покупки + 2% кешбэка за покупки в выбранной категории;
  • или 4% кешбэка за покупки в выбранной категории при поддержании статуса «Плюс» и 5% — при поддержании статуса «Премиум».

Лимиты по начислению бонусов остаются без изменений: для клиентов без статуса от 150 до 3000 бонусных рублей; для клиентов со статусом «Плюс» – до 5000 бонусных рублей; для клиентов со статусом «Премиум» или держателей кредитной карты «Все что надо» – до 15 000 бонусных рублей.

Подробнее ознакомиться с обновленными условиями программы лояльности МАКС можно на сайте, для клиентов со статусом «Премиум».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).