одной строкой

В Красноярске подсветят темные улицы

В Красноярске в 2022 году новое современное освещение появится более чем на 10 км улиц, будет установлено около 400 новых опор, сообщил в своем «Инстаграме» мэр Сергей Еремин. 

Освещение в парке

Новые фонари должны установить в центре и рядом с ним – на Красной Армии, Маерчака (от пр. Свободного до Профсоюзов), в Покровском на ул. Абытаевской до Линейной, в частном секторе Октябрского района на Становой, Ленинградской, в переулках Аманатский, Авамский и Куксинский, в Свердловском районе на ул. Торговой.

Кроме того, подсветят пешеходные дорожки на ул. Западной, Рейдовой, Пархоменко, Коломенской в Кировском и Ленинском районах.

В комментариях к посту мэра жители спрашивают, когда появится освещение в ЖК «Орбита», сквере на Молокова, на Семафорной, Калинина в районе платформы Мясокомбинат, на ул. Путоранской и на тропе по острову Отдыха до Белых Рос и в других районах города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).