одной строкой

Ачинский «пинатель» вооружился газовым баллончиком и ножом-бабочкой

Жители Ачинска заметили на улицах подозрительного мужчину с газовым баллончиком и ножом-бабочкой. Им оказался ранее судимый ачинский «пинатель», который неоднократно нападал на местных жительниц летом 2020 года.

Ачинский «пинатель» вооружился газовым баллончиком и ножом

Информация об объявившемся «пинателе» появилась в одном из телеграм-каналов Ачинска. Жители были обеспокоены тем, что неизвестный мужчина носит с собой газовый баллончик и «острый колющий предмет». 

Опасения горожан были не напрасны: им оказался 35-летний ранее судимый житель Ачинска, известный как «пинатель».

Напомним, мужчина терроризировал жительниц города летом 2020 года. Тогда он совершил как минимум 5 нападений: пинал женщин сзади «со всей силы» и скрывался с места преступления. «Пинатель» получил год и три месяца исправительных работ за побои. Но уже весной 2021 года он снова объявился: мужчина с силой толкнул плечом беременную женщину.

Заявлений в полицию пока не поступало, а ношение баллончика и ножа-бабочки не является преступлением. Однако жители города опасаются, что «пинатель» возьмется за старое.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).