одной строкой

Ачинский «пинатель» снова напал на женщину

В Ачинске завели уголовное дело на мужчину, который толкнул женщину. В соцсетях утверждают, что это был тот самый «пинатель», который ранее получил год и три месяца исправительных работ за побои.

Полиция вид сзади

О нападении рассказала местная жительница в соцсетях. В микрорайоне №7 незнакомый мужчина намеренно с силой толкнул ее плечом, от чего она испытала физическую боль.

Полицейские провели проверку и задержали 35-летнего подозреваемого. На него завели дело по статье «Побои». Сейчас мужчина находится в медучреждении, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, сообщения о неадекватном мужчине, который без причин нападал на женщин, начали поступать летом прошлого года. В городском чате местные жительницы рассказали, что «психически больной парень нападает сзади, пинает со всей силы, а потом убегает».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).