одной строкой

Семья погибшего в Подмосковье срочника получит материальную помощь

Семье красноярца, погибшего при прохождении военной службы в Подмосковье, окажут материальную поддержку. Такое поручение администрации и министерству социальной политики дал губернатор края Александр Усс.

Семья погибшего в Подмосковье срочника получит материальную помощь

Министерство обороны РФ также взяло на себя расходы на транспортировку и организацию похорон.

Напомним, солдат-срочник Владислав Волков проходил службу в одной из войсковых частей Подмосковья. 31 января сослуживец случайно застрелил молодого человека из пистолета, нарушив правила обращения с огнестрельным оружием. Красноярец скончался на месте.

Владислав Волков родился в Дивногорске в 1996 году. Учился в магистратуре Сибирского федерального университета по специальности «Экология и природопользование». В 2021 году прошел обучение в Краснодарском высшем военном училище, после чего был направлен в одну из войсковых частей Московской области.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).