одной строкой

Жителя Лесосибирска осудили за жестокое убийство жены

24-летнего жителя города Лесосибирска Красноярского края признали виновным в убийстве жены. Мужчина зарезал супругу, а затем расчленил и спрятал ее тело, чтобы сокрыть преступление. Суд приговорил его к 10 годам лишения свободы.

Жителя Лесосибирска осудили за убийство супруги с расчленением тела

Следствие установило, что преступление произошло ночью 30 сентября 2021 года в квартире супругов. Молодые люди выпивали, когда между ними возникла ссора на почве ревности супруги. Мужчина нанес 20-летней жене несколько ударов ножом, от которых она скончалась на месте.

Спустя пару дней он решил избавиться от тела супруги: расчленил труп, завернул в одеяло и спрятал в гаражном кооперативе «Северный».

Тело женщины местные жители обнаружили лишь 5 октября.

Суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).