одной строкой

Предпринимателей-инноваторов края приглашают на первый акселератор в 2022 году

Для предпринимателей-инноваторов Красноярского края стартует первый онлайн-акселератор в 2022 году. Его проводят специалисты Красноярского краевого бизнес-инкубатора (КРИТБИ).

Предпринимателей приглашают на первый акселератор в 2022 году

Программа бесплатная и будет полезна предпринимателям, которые хотят улучшить свои проекты, научиться их эффектно презентовать, готовить для грантовых конкурсов федеральных институтов развития, разобраться с нюансами программ поддержки для малого бизнеса.

По итогам акселератора участники узнают, как создавать научно-технологический продукт, изучат основы бизнес-моделирования, составления «дорожной карты» проекта и т.д.

«КРИТБИ – ведущий организатор мероприятий по развитию и поддержке разработчиков и стартапов в крае. Исходя из итогов прошлого года, можно сделать вывод, что в крае есть большой спрос на создание инновационного бизнеса и формирование новых перспективных проектов. Участие в акселераторе позволит получить отличный опыт и возможность освоить недостающие компетенции для развития проектов и их подготовки к получению первых реальных результатов», – говорит исполнительный директор КРИТБИ Сергей Басистый.

Акселератор для инноваторов пройдет с 1 по 25 февраля. Все подробности и регистрация по ссылке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).