одной строкой

Бывший офис ТВК на Копылова занял «Магнит»

На месте бывшего офиса красноярской телекомпании ТВК на ул. Копылова появится магазин сети «Магнит». Новый арендатор нашелся только через год.

Плакат Магнита на бывшем офисе ТВК

Фотографии офиса с фирменным плакатом «Магнита», извещающем о скором открытии магазина, сделала журналистка Юлия Лебедева.

«Вот так. Вместо ТВК супермаркет. Федеральный. Местные, думаю, не стали бы». – прокомментировала она.

Объявление о сдаче помещения в аренду появилось еще в начале этого года. Но желающий занять его нашелся только сейчас.

Напомним, переезд телекомпании с места, которое она занимала в течение более 20 лет, сопровождался скандалом. По официальной версии, договор аренды не продлили. Однако генеральный продюсер Вадим Востров заявил, что повод был формальным – по его словам, по факту переезд произошел «под давлением власти и даже по прямому ее указанию».

Сейчас ТВК базируется в мкрн. Северном на ул. Водопьянова. Новый офис телевизионщики уже не арендуют – помещение находится в собственности.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).