одной строкой

Бывшие офисы ТВК сдают в аренду

В Красноярске выставили на долгосрочную аренду офисы в здании на ул. Копылова, которые последние 23 года занимала ТВК.

Бывшие офисы ТВК сдают в аренду
Освободившиеся помещения в высотке на Копылова ждут новых арендаторов

В объявлении, опубликованном 15 января, говорится, что общая площадь помещения составляет 841 квадрат, высота потолков – 2,95-3,95 метра. Его можно использовать не только под офис, но и в качестве магазина, выставочного или тренажерного зала, клиники. Преимуществами являются закрытая парковка перед зданием и удобный заезд с ул. Копылова.

Бывшие офисы ТВК сдают в аренду
За все помещения в целом просят 546 тыс. рублей в месяц

Площади сдаются в долгосрочную аренду по цене 650 рублей за 1 кв. метр. Арендатор должен будет отдельно оплатить электричество, воду, интернет и телефонию.

Напомним, ТВК снимала офис на ул. Копылова, 50 в течение 23 лет. Однако в конце 2020 года телекомпании пришлось переехать в Северный на ул.Водопьянова – договор аренды на прошлом месте не продлили.

Бывшие офисы ТВК сдают в аренду

Как сообщил генеральный продюсер телекомпании Вадим Востров, это было лишь формальной причиной. Фактически же «это произошло под давлением власти и даже по прямому ее указанию».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).