одной строкой

Красноярский ТЦ ищет проверяльщиков QR-кодов

В Красноярске появилась вакансия проверяльщиков QR-кодов. За десятичасовую смену предлагают 1 тысячу рублей.

Проверка qr-кодов в "Торговом квартале"
Проверка qr-кодов в «Торговом квартале»

«Промоутеры», как их называют в объявлении, требуются в некий «торговый комплекс в Октябрьском» на пр. Свободном – очевидно, речь идет о «Торговом квартале».

Сотрудникам будет необходимо стоять на входе и проверять QR-коды. Необходимыми качествами называют пунктуальность, ответственность и стрессоустойчивость.

«Рабочий день с 10:00 до 22:00 (можно разделить на две смены). ЗП: за полную смену 1000 рублей, за полсмены 500 рублей. Обязательно возраст 18+ и наличие прививки», – говорится в объявлении.

Отметим, работа проверяющего QR-кодов сопряжена с высоким уровнем стресса. Охранники рассказывали ДЕЛА, что каждый день им приходится вызывать сотрудников Росгвардии, потому что некоторые горожане начинают вести себя агрессивно, когда понимают, что внутрь не попасть. А в «Планете» недовольный посетитель и вовсе полез в драку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).