одной строкой

У «Планеты» охранник и покупатель подрались из-за QR-кода

В Красноярске конфликт из-за QR-кода между охранником ТРЦ и покупателем завершился дракой. Сейчас в случившемся разбирается полиция.

ТРЦ "Планета" в Красноярске

Инцидент произошел у ТРЦ «Планета». По словам очевидцев, посетитель, которого не пускали внутрь без QR-кода, первым напал на охранника. Потасовка продолжилась на улице.

В полиции сообщили, что зарегистрировали происшествие и теперь устанавливают все обстоятельства. Проводится проверка.

Как сообщили ДЕЛА в пресс-службе «Планеты», драка произошла 9 ноября между гостем, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и сотрудником охранной организации.

«Причиной конфликта стали оскорбления гостем сотрудника, когда тот выводил его из здания ТРЦ. Сотрудник охраны не справился с эмоциями и применил физическую силу по отношению к гостю, что является грубым нарушением стандартов безопасности ТРЦ «Планета». На данный момент сотрудник охранной службы отстранен от работы. ТРЦ «Планета» выставил подрядной организации претензию», – рассказали в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).