одной строкой

В Красноярске 32-му автобусу поможет 64-й

В Красноярске расторгают контракт с перевозчиком маршрута №32, который постоянным отсутствием автобусов довел ситуацию до того, что жители часами стояли на остановках. Чтобы люди могли попадать на работу, в Покровку будет заезжать автобус №64.

Новый маршрут автобуса №64

Как сообщили в мэрии, с перевозчиком 32-го маршрута начата процедура расторжения контракта. После этого будут искать нового перевозчика.

Пока же власти нашли временное решение – по Покровке будет делать крюк автобус №64. Схема его движения изменится с 20 ноября.

Такой расклад сразу не понравился красноярцам:

«64-й ходит раз в 30 минут! Хотите, чтобы он ходил раз в час? Издевательство над людьми!», – комментируют в паблике мэрии. В ответ там обещают увеличить количество машин на линии.

Напомним, на проблемы с 32-м автобусом красноярцы жалуются с весны. Людям приходится стоять на остановке около часа, а иногда транспорт и вовсе сходит с линии. Сам перевозчик заявил, что дело в нехватке водителей, а найти новых он не может.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).