одной строкой

Автобус с вахтовиками опрокинулся на севере края

В Северо-Енисейском районе Красноярского края опрокинулся автобус, перевозивший рабочих золотодобывающего предприятия. Два человека пострадали, прокуратура проводит проверку.

Опрокинувшийся вахтовый автобус

ДТП случилось 6 ноября примерно в 16:00 на 235-м км автодороги Епишино — Северо-Енисейск, в 82 км от поселка Северо-Енисейский. Водитель автобуса, направлявшегося в Еруду, не справился с управлением, машина съехала с дороги и завалилась на бок.

Внутри находились 22 вахтовика, двое из них пострадали. Их доставили в больницу Северо-Енисейска, и после оказания медпомощи отправили на амбулаторное лечение.

Сейчас прокуратура проводит проверку с целью установить соблюдение на предприятии требований законодательства о безопасности дорожного движения и об охране труда.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).