одной строкой

В Красноярске полицейские спасли кофейный киоск от пожара

В Красноярске полицейские потушили киоск по продаже кофе, который внезапно загорелся на площади Мира. Продавец, оборудование и сама постройка были спасены.

Загоревшийся киоск с кофе

Старшие сержанты Андрей Ковалев и Карим Миндибеков дежурили на площади утром 19 сентября, когда заметили, как из задней стенки павильона по продаже кофе пробивается дым. Выбежавшая наружу девушка-продавец сообщила, что возгорание началось в щитке с проводкой.

Снаружи киоска лишь немного обгрела обшивка
Снаружи киоска немного обгрела обшивка

Сотрудники быстро принесли огнетушитель из стоящего на площади Мира мобильного пункта полиции и распылили его на плавящиеся провода. Очевидцы вызвали на место пожарных, но когда те прибыли, проблема уже была ликвидирована.

Никто из людей не пострадал, а в результате оперативных действий сотрудников удалось спасти киоск от огня, отметили в полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).