одной строкой

Подозреваемый сдался после смертельной драки из-за музыки на телефоне в Минусинске

В Минусинске подозреваемый в нападении на молодого человека, который слушал музыку на телефоне и скончался после избиения, сдался следователям.

Оориентировка, по которой искали нападавшего
Ориентировка, по которой искали нападавшего

Фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью парня, повлекшем по неосторожности его смерть, стал 27-летний местный житель. Он добровольно написал заявление о явке с повинной, сообщив о совершенном им преступлении, рассказали в следственном комитете. Сейчас мужчина задержан.

Напомним, инцидент произошел вечером 15 сентября на ул. Тимирязева. 20-летний молодой человек гулял с девушкой в компании друзей, слушал музыку с телефона и подпевал. К нему подошел прохожий и начал выражать недовольство его поведением.

Началась драка, в ходе которой злоумышленник несколько раз ударил парня. Тот упал и умер на месте происшествия, а нападавший скрылся.

В ближайшее время следователи допросят подозреваемого.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).