одной строкой

В Минусинске парня забили насмерть за музыку в телефоне

В Минусинске конфликт на улице из-за музыки на телефоне закончился смертью молодого человека. Он гулял с девушкой и подпевал песне, но встречному незнакомцу это не понравилось.

Телефон в руках

Инцидент случился вечером 15 сентября на ул. Тимирязева. Как рассказали в следственном комитете, 20-летний парень гулял со своей девушкой в компании друзей, слушал музыку с телефона и подпевал. В какой-то момент к ним подошел незнакомец и выразил недовольство поведением молодого человека.

Началась драка, злоумышленник несколько раз ударил парня по голове и скрылся. На место вызвали медиков, но потерпевший умер до их приезда прямо на улице.

Фоторобот и приметы подозреваемого
Фоторобот и приметы подозреваемого

По факту случившегося завели уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

Нападавшего разыскивают.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).