одной строкой

На Красрабе сбили пожилого пешехода

На правобережье в Красноярске водитель отечественного автомобиля сбил дедушку, который перебегал дорогу в неположенном месте. От полученных травм пожилой пешеход скончался.

авария на баджее

Все случилось накануне вечером, 6 сентября, на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» недалеко от «Баджея». По предварительным данным, 68-летний дедушка переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, в 150 метрах от регулируемой «зебры».

Пожилой мужчина от полученных травм скончался, а водитель ВАЗ-2107 бросил машину и сбежал. Ночью после аварии владельца машины нашли, им оказался 19-летний парень.

Госавтоинспекция напоминает, что в случае автоаварии необходимо вызвать сотрудников полиции, бригаду скорой медицинской помощи и оставаться на месте до их приезда. За оставление места ДТП в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).