одной строкой

В ночном ДТП в Красноярске погиб мотоциклист

Сегодня ночью в центре Красноярска байкер врезался в иномарку. Он скончался на месте.

ДТП с мотоциклистом

Видеозапись с камеры уличного наблюдения разместили в «ЧП Красноярск».

Трагедия случилась практически на пустой дороге, на перекрестке ул. Марковского и Сурикова. Иномарка начала медленно поворачивать с Сурикова налево, и в этот момент ее задел ехавший в сторону Качи мотоциклист.

От сильного удара его выбросило на дорогу, и мужчина уже не подавал признаков жизни.

При этом второму байку удалось проехать до того, как повернул автомобиль.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что трагедия случилась около 2:45. Мотоциклисту было 27 лет. Он следовал на Kawasaki на зеленый сигнал светофора, а Mercedes, поворачивавший на ул. Марковского под управлением 29-летнего водителя, не предоставил ему преимущество в движении. 

Обстоятельства выясняются.

В комментариях люди удивляются, что водитель поехал, несмотря на то, что ему следовало уступить дорогу, а мотоциклы были хорошо заметны. Один из читателей предположил, что байкер «ехал на дыбах», и потому возникла аварийная ситуация, другие – что водитель отвлекся в телефон.

Аварии с байкерами на этом перекрестке случались уже не раз.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).