одной строкой

Поликлинике в Северном подняли цену до 816 млн

На портале госзакупок появился новый тендер по поиску подрядчика для строительства поликлиники в красноярском мкрн Северный. Начальная цена контракта поднялась почти до 816 млн рублей.

Место для будущей поликлиники
Место для будущей поликлиники нашли на ул. Мате Залки

Проектная документация для поликлиники была разработана весной 2019 года. В июне 2020-го были объявлены торги по поиску подрядчика для строительства, начальная цена контракта составляла 793,96 млн рублей.

Победителя торгов должны были выбрать 18 июня. Однако этого не произошло, и теперь конкурс проводят еще раз, с увеличенной начальной ценой.

Напомним, поликлинику хотят построить на ул. Мате Залки. Это будет 7-этажное здание, рассчитанное на 500 посещений в смену. В медучреждении будут терапевтическое и диагностическое отделения, отделение лучевой диагностики, а также женская консультация, стоматология, хирургический блок, дневной стационар и отделение платных медицинских услуг.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).