новость

Заказан проект поликлиники в Северном Красноярска

В Красноярске объявлен конкурс на разработку проектной и рабочей документации на строительство поликлиники в мкрн Северном. 

Прием у врача

Заказчиком работ выступает КГКУ «Управление капитального строительства». Исполнителю требуется провести на месте инженерно-геологические, геодезические, экологические и прочие изыскания для разработки проектной и рабочей документации с получением положительного заключения госэкспертизы.

Поликлинику предполагается построить на ул. Мате Залки. Она будет рассчитана на 500 посещений в смену

 Карта мкрн Северный

Начальная цена контракта – 9,32 млн рублей, средства будут выделены из бюджета края. Аукцион по выбору проектировщика состоится в середине мая.

В проекте требуется предусмотреть строительство здания со всеми необходимыми современными энергоэффективными инженерными системами и системами связи, а также применением сертифицированных строительных материалов «улучшенного качества».

Согласно медико-техническому заданию, в поликлинике разместятся терапевтическое и диагностическое отделения, отделение лучевой диагностики, а также женская консультация, стоматология и дневной стационар, хирургический блок, отделение платных медуслуг (кабинеты массажа, нарколога, психиатра, ЭКГ и прочее).

Напомним, также поликлиника на 600 посещений в смену будет строиться в районе Пашенного.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).