одной строкой

«КрасЭйр» устранил нарушения и получил разрешение на работу

В красноярском лагере «КрасЭйр», который ранее закрыли после проверки Роспотребнадзора, устранили все нарушения. Лагерь уже получил положительное санитарно-эпидемиологическое заключение на работу.

Лагерь Крас Эйр

Напомним, Роспотребнадзор временно закрыл лагерь из-за отсутствия санитарно-эпидемиологического заключения и нарушения санитарных норм. После этого в ООО «СВ. Маслова», которое занимается организацией детского отдыха, заявили, что действия «сотрудников в погонах» нанесли психологическую травму детям и родителям, а дети начали снимать видео с просьбами вернуть их в лагерь. К разбирательству подключилась прокуратура, чтобы проверить, все ли было законно.

В итоге Свердловский районный суд, рассмотрев материалы Роспотребнадзора, оштрафовал в ООО «СВ. Маслова» на 200 тыс. рублей.

В надзорном ведомстве сообщили, что сейчас администрация лагеря устранила все нарушения и получила необходимые документы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).