одной строкой

В Богучанах в мотоцикл с подростками врезалась легковушка

В Богучанском районе Красноярского края в мотоцикл с тремя подростками врезалась легковушка: парни получили тяжелые травмы.

В Богучанах в мотоцикл с подростками врезалась легковушка

В поселке Чунояр случилось страшное ДТП: 16-летний парень, находясь за рулем мотоцикла «Урал», не уступил дорогу автомобилю BMW и на полной скорости столкнулся с ним. Подростки получили тяжелые травмы.

Вместе с несовершеннолетним водителем на мотоцикле ехали еще двое 15-летних подростков.

Один из них находился в боковом прицепе, которые не предназначен для перевозки людей, и получил наибольший вред здоровью.

После столкновения молодых людей госпитализировали в районную больницу.

На несовершеннолетнего мотоциклиста составили сразу несколько административных материалов. Совокупная сумма штрафов может превысить 19 тыс. рублей. Все материалы передадут в комиссию по делам несовершеннолетних.

В автомобиле никто не пострадал. 27-летнего водителя BMW привлекут за управление машиной без прав и страхового полиса. И мотоцикл, и автомобиль доставлены на специализированную стоянку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).