одной строкой

Дачным маршрутам Красноярска добавят автобусов

В Красноярске с 1 мая будет увеличено количество машин на дачных маршрутах – они будут работать по постоянному расписанию. Начинается новый летний сезон.

Автобус на дачу

Как сообщили в мэрии, на маршруте №18 от Предмостной площади до Садов добавят 2 автобуса в выходные, на №40 от Предмостной до Полгиона удвоят число машин, на №40а от Автовокзала «Восточный» до Полигона, №40С от пл. Котельникова до Полигона и на №18С от Красфармы до Садов количество рейсов в выходные увеличится на 2-4.

Прежним останется расписание движения продленных до дач маршрутов №19 и 37.

Обновленный график можно посмотреть на сайте мэрии, в салонах автобусов и на портале Красноярскгортранса.

Напомним, что в России майские каникулы сделали сплошными – с 1 по 10 мая включительно, и главной причиной этого названа эпидемиологическая ситуация. Дачникам не придется лишний раз ездить в автобусе из дома на дачу и обратно, подвергаясь опасности заражения, между праздниками, – достаточно будет заехать на огороды сразу на все 10 дней.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).