одной строкой

Задержан подозреваемый в нападении на ветерана ВОВ

В Красноярском крае оперативники задержали мужчину, который подозревается в нападении на ветерана Великой Отечественной войны. Сначала злоумышленник избил инвалида, а затем украл у него деньги.

ветеран в селе зыково нападение

Напомним, 5 апреля в полицию сообщили о нападении на пожилого ветерана в селе Зыково. Неизвестный проник в квартиру 95-летнего инвалида, избил его и забрал 20 тыс. рублей.

нападавший в зыково село

Полицейские опросили всех возможных свидетелей и очевидцев, а затем проверили записи с камер наблюдения. Нападавшим оказался 40-летний местный житель. Он воспользовался тем, что дверь в квартире ветерана не запиралась, зашел внутрь, напал на дедушку и забрал деньги.

Подозреваемый во всем сознался и признал свою вину. Сейчас он задержан и находится в отделе полиции.

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, дело после обращения депутата Госдумы от Красноярского края Сергея Натарова было поставлено на контроль председателем Следственного комитета РФ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).