одной строкой

Жестокую мать заключили под стражу на два месяца

Жительницу Назаровского района Красноярского края, истязавшую своего маленького ребенка-инвалида, заключили под стражу на два месяца – до 15 апреля.

Мать-истязательницу заключили под стражу на два месяца

Напомним, все произошло в поселке Бор Назаровского района Красноярского края. В социальных сетях появилось видео, на котором мать избивает своего сына. Полуторагодовалый малыш находится в деревянной кроватке, выглядит очень худым, и на нем нет никакой одежды, кроме подгузников.

По предварительным данным следствия, подозреваемая неоднократно избивала и морила ребенка голодом. Соседи также отмечают, что женщина и ее сожитель злоупотребляют спиртными напитками и ведут асоциальный образ жизни, о чем они неоднократно сообщали.

Ранее женщина, у которой трое детей, уже привлекалась к ответственности. Она была приговорена к 3 годам и 2 месяцам условно за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью по ч. 2 ст. 111. Приговор вступил в силу в ноябре 2020 года.

Ход и результаты нового расследования поставлены на контроль в центральном аппарате Следственного комитета РФ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).