одной строкой

В Красноярске пьяная женщина с ребенком в салоне устроила ДТП

В Красноярске нетрезвая автомобилистка выехала на встречную полосу. В ее автомобиле в этот момент находился ребенок.

В Красноярске в ДТП попала пьяная женщина за рулем с ребенком

Авария произошла накануне на ул. Брянской. 32-летняя водитель двигалась на машине Nissan и выехала на встречную полосу, а затем столкнулась с автомобилем Honda, рассказали в ГИБДД.

После этого женщина попыталась скрыться с места ДТП, но сотрудники госавтоинспекции пресекли ее действия. При освидетельствовании прибор показал 0,85 мг/л. Оказалось, что у автомобилистки стаж вождения составляет меньше года, а в момент аварии в машине находилась 3-летняя дочь.

Стоит отметить, что девочка была пристегнута в детском автокресле. Травм она не получила, как и остальные участники ДТП.

За езду в нетрезвом виде женщине грозит штраф в 30 тыс. рублей и лишение водительских прав на 2 года, за выезд на встречную полосу – штраф в 5 тыс. рублей или лишение прав до 6 месяцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).