одной строкой

В «Пятерочке» и «Красном Яре» нашли нарушения антикоронавирусного режима

Во время рейда по супермаркетам Кировского района Красноярска сотрудники администрации и полицейские выявили нарушения антиковидного режима.

Рейды по нарушению режима

Так, в «Пятерочке», дискаунтере «Батон», гастрономе «Красный Яр» «не все», как сообщили в мэрии, покупатели и сотрудники правильно носили маски.

Нашлись также нарушения в обработке поверхностей и рук – она проводилась нерегулярно, температуру работникам измеряли только один раз в день и плохо вели журналы измерений. Кроме того, магазинам требуется обновить разметку для соблюдения социальной дистанции.

Руководителям выданы рекомендации для устранения недостатков.

Напомним, в Красноярске постоянно выявляют нарушителей как среди юридических лиц, так и среди жителей: за 1 месяц составлено почти 2000 протоколов в отношении тех, кто не носил защитную маску.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).