одной строкой

Дмитрий Свиридов поздравляет жителей края с Новым годом

Спикер Законодательного Собрания Дмитрий Свиридов поздравляет жителей Красноярского края с наступающим Новым годом.  

дмитрий свиридов поздравляет с новым годом

«От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть все пройденные испытания останутся в 2020 году, который для всех был таким непростым.

Пандемия коронавируса стала самым серьезным вызовом всему миру в новейшей истории и, конечно же, не обошла стороной и Красноярский край.  Обстановка потребовала от нас сплоченности, единения, личной ответственности за здоровье близких. Хочу выразить бесконечную благодарность работникам здравоохранения, встретившим опасность в первых рядах, признательность всем волонтерам, которые в трудный час пришли на помощь тем, кто в ней так нуждался. Этот год показал, как много среди нас отзывчивых и ответственных людей, готовых помочь, рискуя даже собственным здоровьем. С уверенностью и оптимизмом мы продолжаем смотреть в будущее.

Важной исторической вехой в 2020 году стали изменения, принятые в Конституцию.  Мы вместе определили главные приоритеты развития России, которые будут прочным фундаментом государства на ближайшие десятилетия. Несмотря на  пандемию, с гордостью и теплотой  отметили 75-летие Великой Победы.

Сегодня можно сказать, что Красноярский край прошел этот год достаточно уверенно.

Мы исполнили все взятые на себя социальные обязательства, экономика после первых потрясений марта ко второму полугодию в целом стабилизировалась, у нас растущие показатели в добывающей отрасли и в обрабатывающем производстве, продолжает комплексно обновляться транспортная инфраструктура, на подходе крупные инвестиционные проекты.  Главное – мы сумели сохранить стратегический вектор движения,  который позволит нашему краю уверенно развиваться в ближайшие годы, создавать новые рабочие места, наращивать экономический потенциал, укреплять социальную сферу.

Дорогие земляки! Желаю всем, чтобы в 2021 году все задуманное обязательно сбылось! Чтобы рядом с нами всегда были надежные друзья и любящие близкие! Чтобы у нас всегда был повод заслуженно гордиться нашим Красноярским краем.  Крепкого здоровья и благополучия  в Новом году!»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).