одной строкой

В Покровском озверевший мужчина избил гулявшую с собакой женщину

В Красноярске в мкрн Покровский неизвестный мужчина напал на женщину, которая рано утром выгуливала собаку. Сейчас пострадавшая находится в больнице с тяжелыми травмами.

В Покровском неадекватный мужчина избил гулявшую с собакой женщину

Как сообщили в полиции, все произошло примерно в 05:00. 49-летняя женщина выгуливала собаку, когда на нее напал мужчина. Он нанес ей тяжкие травмы и скрылся.

Нападение попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как преступник бьет лежащую на земле женщину руками и ногами по голове. Она не движется, а мужчина некоторое время стоит, наклонившись над жертвой. Собака находится рядом, но не защищает хозяйку.

Полицейские разыскали и задержали нападавшего – им оказался 25-летний ранее не судимый красноярец.

Объяснить свой поступок полицейским он не смог.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает до 8 лет лишения свободы. Подозреваемый находится под стражей.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).