одной строкой

В «Енисейской Сибири» произошли структурные изменения

В Красноярске появилась автономная некоммерческая организация «Корпорация развития «Енисейской Сибири». Ее генеральным директором стал Сергей Ладыженко, ранее возглавлявший АО «Корпорация развития «Енисейской Сибири», сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе.

сергей ладыженко край

АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири» создано на базе АНО «Дирекция спортивных и социальных мероприятий и проектов», которое было образовано на основе бывшей дирекции Универсиады – 2019. Некоммерческая организация будет выполнять те же функции, что и Корпорация, часть сотрудников которой перешла в АНО, включая Сергея Ладыженко.

В то же время юридическое лицо АО «Корпорация развития Енисейской Сибири» осталось прежним, но появился новый исполняющий обязанности генерального директора: Виктор Коломиец.

АО и АНО – разные организации, которые сегодня существуют параллельно и независимо друг от друга, уточнили в пресс-службе.

виктор коломиец край

Как отметили в пресс-службе, новую некоммерческую организацию создали с целью более эффективного продвижения бренда «Енисейская Сибирь», проведения массовых мероприятий, сопровождения КИП «Енисейская Сибирь» и привлечения инвестиций.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).