одной строкой
  • жкх

В Красноярске стартовал отопительный сезон

С сегодняшнего дня в краевой столице централизованное теплоснабжение переходит на зимний режим. Сначала тепло придет в больницы и школы, и только потом – в дома.

отопительный сезон в красноярске

В этом году отопительный сезон начался на 10 дней позже, чем год назад. В мэрии отметили, что это процесс постепенный, поэтому окончательно отопление во всех квартирах города появится максимум ко 2 октября.

В первую очередь тепло подается в больницы, школьные и дошкольные учреждения, лицеи и школы, а затем в жилые дома и здания общественных мест. Если батареи останутся холодными и на следующей неделе, то необходимо обратиться в управляющую компанию или по телефону 005. Также в скором времени начнут работать традиционные горячие линии.

Напомним, с нынешнего отопительного сезона плата за отопление будет начисляться по фактическому потреблению. Суммы в квитанциях могут разными в зависимости от показаний общедомового прибора.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).