одной строкой

Появились подробности задержания стрелка с Предмостной площади

Пресс-служба МВД края опубликовала видео о том, как оперативники вычислили красноярского стрелка, который повредил несколько автомобилей на Предмостной площади и по ул. Партизана Железняка.

Появились подробности задержания стрелка с Предмостной площади

Полицейские провели несколько экспериментов, чтобы определить точную позицию стрелка.

Появились подробности задержания стрелка с Предмостной площадиПоявились подробности задержания стрелка с Предмостной площади

Личность злоумышленника установили и задержали с поличным на ул. Партизана Железняка, когда тот пытался в очередной раз повредить автомобиль.

Как оказалось, стрельбу он вел из багажника своего автомобиля.

Он заявил, из-за нарушившего ПДД водителя он сам чуть не попал в аварию. С тех пор он решил вершить суд над теми, кто ездит не по правилам.

У мужчины изъяли пневматическое ружье. Пока расследование продолжается, стрелок сидит под домашним арестом. 

У мужчины изъяли пневматическое ружье. Пока расследование продолжается, стрелок сидит под домашним арестом.

Напомним,  что с июля этого года в полицию обратились 5 пострадавших автовладельцев. Все машины были повреждены одинаково – на проезжей части вблизи Предмостной площади и Партизана Железняка злоумышленник стрелял по стеклам транспортных средств.

На мужчину возбудили уголовное дело за хулиганство.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).